Машенька Звездочка

Вонючий прозрачный насморк

Пол дня из носа льет как из ведра, сопли вонючие до тошноты, прозрачные. к лору минимум через 2 дня смогу идти в силу обстоятельств. спасите меня, промывал раствором соли и соды, брызгал "Полидекса", тошнит уже от этой вони. а сопли все текут и текут, ничего не помогает, СПАСИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА или убейте 😑 прищепку что ли на нос нацепить или ватой запихать...

боюсь захлебнуться соплями. спать хочу уже

ватой точно можно? очково

Альберт

лечь и лежать, предварительно высморкаться хорошо.

Ирина Коржнева

Грей нос сухим теплом. Прекрати мыть содой и солью. Закапай 3 капли галазолина.

На ночь заткни ноздри ватой и дыши ртом.