Дмитрий Стамболи

Посоветуйте.. . Хочу купить авто. Не слишком старое, не слишком дорогое (до 5,000$). Можете какой-то вариант подкинуть?

Мария Кравец

Можно взять ВАЗ. Не очень надёжно и комфортно, зато дешево и сердито.
Можно взять Мазду 626 - кондёр, ГУР, хорошая и надёжная.
Можно найти Фольксваген Пассат Б3 - удобная, комфортная, надёжная, не дорогая.

Al
Almaz

Друг дорогой-вариантов у тебя гора, от ВАЗепа до 20 летнего японца, это сам смотри насколько у тебя руки заточены ковырятся с машиной, я вот PAJERO купил 1990 года, для меня супер игрушка и джип и проедет везде и смотриться круто, но я до сих пор в гараже всегда чтото с ней делаю и чтото проверяю или дополняю, так что у тебя весь автопром мира в выборе

Андрей Сазонов

за эти "деньги" только таз