Дмитрий Журавлев

У Бога есть сын или нет?

Екатерина Зорина

Приветствую тебя, сын мой...

Рашид Алиев

Бога нет.
А ты про сына.

Станислав Егоров

Тебе этого не понять.

Дмитрий Желобецкий

Об искании бога (De quaerendo deum): «О богосыновстве» , относящаяся к июлю 1445 г. ,
имеет посвящение канонику мюнстерского монастыря, настоятелем которого
был автор. После эссе «О даре Отца светов» , написанного, по-видимому,
там же для епископа Салонского Герарда, по времени следует небольшой
историософский трактат «Предположение о последних днях» (30.8.1446,
Майнц)

Дмитрий Ч

А что в религии уже тесно стало?