Ахмед Шахвали

Всем привет. Моя кошка постоянно хочет есть. Не стирилизованная и ей 2,5 месяца

У меня котенок примерно ему 2,5 месяца. Кошка. не стирилизовали. Последнее время постоянно просит есть, круглосуточно ищет еду. У нее живот уже выпирает с боков даже. Сколько не клади все съедает и просит опять, если даже сразу не съест доедает через 5 минут. Это нормально? Спасибо.

Ирина

Да вы чо? тащите к врачу--там глисты по-любасику да еще --энтерит. Нужно сдать кал на анализы.

Анна Гуреева

нормально, она растет, а кормить надо обязательно до сыта (у вашего уже жадность к еде, от того что недоедает... ) кормите до сыта и тогда не будет такого

Bek-1 Djon

ты её разбалывал не корми часто голод лечит

Виктория К

к вет врачу!

Оля Вершинина

к ветеринару

Пассив Andrey

Это котёнок, он растет

Анастасия Гладких

нет.... я свою кормлю с интервалом в 5-6 часов.... по началу клянчила, а потом привыкла.... чаще ни в коем случае нельзя.... несите теперь к врачу

Наталья Катина

2,5 месяца она и не может быть стерилизована. Никто в таком раннем возрасте не стерилизует. Стерилят, месяцев с шести. Живот распирает потому что глисты у неё! Да и кормите вы скорей всего не правильно. К ВЕТЕРИНАРУ с котенком срочно! Если вам его жаль конечно.