Натусик Коровякова

Иисус Христос молился отцу, а почему не маме ?

Дмитрий Голубков

Бог - отец, а мать - Богородица

Электрик В Вашем Доме73

Иисус - Божий Сын, Спаситель мира.

Он от Бога рожден и был до сотворения мира и все Им и для Него создано!

Воплотился через избранную Богом - деву Марию на землю.

Деве Марии поклоняться не нужно - она человек.

Иисус молился Отцу, Богу.

Мариночка Филиппова

За каждое, празное слово дадим отчёт перед Богом!

Эдуард

Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним.
47 И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
48 Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;

50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

Вл
Владимир

А хрен ли ему мама даст - она-то простая смертная.

Екатерина Молодова

А мама у нее простой человек а отец бог

Екатерина Кречетова

Потому что отец бог, а мама человек но святая, он за всех молился ващет

Александра

Отец -бог

Дмитрий

Маме - это сесть.

Djanuska Lapuska

Потому, что когда в маму вселяется мама, то сразу ведьма.

С1
Сергей 1

Мужской архетип выражает дающую силу, так что мужская метафора наиболее наиболее уместна в отношении Творца всего и Подателя всяческих благ: "Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов" Иак. 1:17

Инга Кумар

Его матерью была обыкновенная женщина. А молиться можно только Богу: "Тебе, о Боже, принадлежит хвала и безмолвие на Сио́не, И обет, данный тебе, будет исполнен. О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть"(Псалом 65:1,2).

Диана Базанова

ну мать её была жива в мире этом и при том Отец творец всего и могуществу Его нет конца)