Юлия

когда в ссср в свердловске была вспышка сибирской язвы никто не орал как про эболу...

Ко
Костя

Попробовал бы тогда кто вякнуть, сразу бы исчез, и... никто не узнает, где могилка моя.... а Урал при СССР был "богат" на сюрпризы, то язва, то взрывы на секретных заводах, люди гибли, но в СМИ ни-ни.... не намека, незяяя....

Blondinko Net

В 1979 году? Так её локализовали мгновенно. И сибирская язва лечится.

Мирель Чолпонкулов

Ну это же мы, давайте разведем побольше слухов и вранья

Ольга Гуляева

В России и проблем с миграцией тоже нет. И тоже никто не арёт. Зато у ес кучи проблем

Эдуард Каракай

Чего орать, всего несколько десятков человек погибло.
Нефик жить рядом с заводом биологического оружия.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Какая нахрен сибирская язва? Какая эбола? Че вы мелите?

Вячеслав Фомин

Эбола была распространена только по западной Африке и редко встречалась и не распространялась поэтому вакцину не делали так как было много и других проблем. И вакцины на данный момент нету от неё и возможно только сделают в 2015 году возможно...

Ольга Гусева

Эбола это намного страшнее чем язва или что то другое.
Эбола передается воздушнокабельным путем. На растоянии 2-3 метров.
И от нее никакого лекарства пока не существует.
Уже достаточно много погибло от нее, и заболели тысячи.
Эбола вышла за рамки многих странн.
Вот почему все так бояться Эболы.

Alexalex

Это ваша Ебола-очередная страшилка Запада и США.
Что нам, россиянам-эта Ебола? У нас-каждый день, ещё,и покруче вещи есть. И ничо-живём. Пусть трясется Запад, он-уже давно сгнил.

Настенька Новикова

ЭТОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА ПО ВСЕМУ СССР !!!---когда в ссср в свердловске была вспышка сибирской язвы

Любовь Дакиева

Сибирская Язва-Не так страшно как Эбола. Чем же? Так подумайте, в те времена была вспышка Эболы ещё в конце 70-десятых. Не знаю, они могли паниковать по любому поводу, я даже их понимаю. Эбола Смертная, а Язва хоть лечится? Конечно лечится. И эта вспышка, самая большая точнее долгая. Вакцина, та будет. Спросите у Врачей и у Учёных, не кто не даст ответ. Сибирская Язва, лечится уколами, таблетками и т. п. А Вот Эбола, не знаю. Найдут только в 2015 году если не больше. А кто думает "Это зле Шутки США и Запада, должна сказать это довольно не Шутка". Врачи, из России, могут доказать. Россияне, не будут обманывать нас. США-Может, но на этот раз.. Нет! От-ставте свои угрюмые притензии, о злой Шутке. Кок-раз Россиянам нужно задуматся-А не умрём мы, от этой Эболы? Тысячами погибают люди а вы всё не верите.. Отставте свои угрюмые притензии, пока реально Конец Света не Наступил. Хотя может Эбола перейдёт? ЖИВИТЕ ПОКА ЕСТЬ ДНИ!