Анастасия Кислова

Мужчины, как вы относитесь, если у девушки красивые ногти покрыты лаком зеленого или синего цвета?

Дмитрий Костюченко

Да хоть гудроном, человек бы был хороший 🙂

Гу
Гуис

Ммм зачем красивые ногти чем то покрывать ?) Они ведь и так уже красивые )

Роман

отрубить пальцы

Мария Перепелова

Отрицательно отношусь вообще к раскраске ногтей.

Олег Андрейченко

бабы ухаживают за собой для баб. Мужики в этом ничего не понимают

Ipo Dog

Вам должно быть безразлично мнение мужчин. Женщина красит ногти для себя и, что бы подруги завидовали)))

Max

Красиво будет выглядеть!

Андрей Способин

Мне нравятся любые ногти, если они аккуратные, покрыты красиво не залезая на кутикулу

Вячеслав Соловьев

Очень понравится, с такой девушкой захочется познакомиться )))