Multik Multik

Посоветуйте пж, какую стиральную машину лучше покупать, какой марки, что бы на долгые годы хватило? спс

Рома Новиков

Дело не в марке, а в цене: берите от 1500-2000$, и будет вам счастье долгой службы. Мой прошлый PRIVELEG, 18 лет без единой поломки отпахал, теперь трудится Bosh, посмотрим. 😕

Darina Cocaine

таких уже не делают. .
даже преславутый бош сейчас больше 5 лет не выхаживает..

Alexandr Glazyrin

с вертикальной загрузкой-италия

Сергей Кабыко

мамин немецкий bosch служил 13лет

Вадик Королев

Bosh,просто, но надежно

Дина Никулина

у меня стоит LG уже много лет в серебристом цвете. очень доволен

Владимир Белов

Тогда остается Атлант.

Николай Фролов

Сейчас качество - никакое.. .
Работает уже 10 лет Аристон AVL100.

От 2 до 6 стирок КАЖДЫЙ день.

Заменены за это время - щетки двигателя и подшипник с сальником.

И дальше будет работать. .

Новые - сомневаюсь....

Алексей Карпов

ретону бери! внукам хватит!

Наиль Каюмов

у меня вирпул взятая 7 лет назад за 6 тыс.. р в эльдорадо по сей день работает

Далер Меликов

Сandy ещё оригинальной, то есть итальянской, сборки, уже 11 лет работает без ремонта - тьфу-тьфутьфу. Один раз только за все года пришлось мастера вызвать, но оказалась ерунда, а не поломка: что-то забилось в фильтр в нижней панеле, он его открутил, прочистил и всё, 5 минут работы, но сама я его выкрутить не могла.
Когда родителям выбирали стиралку, специально весь город объездили в поисках именно Candy. Из 6 гипермаркетов электроники нашли только в одном, лет 5, наверное, уже работает без нареканий. Но надо сказать, что сейчас Candy ещё меньше в продаже, а даже те, что есть, уже не оригинальной сборки, а китайской, и продавцы не особо восторженно о них отзываются, подтверждая тот факт, что раньше Сandy считалась одной из самых надёжных марок, когда собиралась в Италии. Но если удастся найти чисто итальянскую, берите - не пожалеете.