Guliza Ismailova

Какую стиральную покупать?

Долго изучав этот вопрос, остановила свой выбор на двух вариантах: Bosh WLX 20463 немецкой сборки или же Bosh WLO 20260 китайской сборки. Очень смущает китайская сборка, но по функциям немного лучше.

Анна Ковалькова

Немка понадежнее всё равно будет, хоть и без некоторых функций. Но зато больше вероятности, что без сюрпризов)

Татьяна Дюко

самсунг берите-те же гвозди, только дешевле