Татьяна

Если родилась девочка, а отец хотел сына, имеет он право не забирать ее из роддома и не платить алименты?

Кэ
Кэти

Да отпустит вас чудо-трава!

Ол
Ольга

Да. Также имеет право выкинуть ее с обрыва, как в древней Спарте.

Юля

Да... Тут Астахов выпустил закон, что при отказе надо платить 1000 евро. . ((

Галина

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk

Ал
Альбина

Может вернуть в течение 14 дней по Закону прав потребителя.

Даша

не имеет
что посадил - то и выросло.. .
сам виноват.

Мадина

Пол ребёнка целиком и полностью зависит от отца! И это вам не стол заказов: -)

Кристиночка

А если жена хотела нормального отца ребенка, а вышла за дебила-ему сразу яйца отрезать или дать еще один шанс?

Ел
Елена

Нет конечно!! ! ты отец, она твоё дитя, твоя плоть и кровь,... Мало ли чего там тебе хотелось! ! Она то чем виновата!! !
В конце-концов - это ты сам и виноват, дамский мастер! 🙂