Иван

Сон-с мужем в лодке..

Приснился сон, будто плывем с мужем и ребенком в лодке по немного заросшей, но очень спокойной воде к неописуемо красивому саду. Цветы в этом саду очень красивые и большие, размером с деревьями. В этот сад так и не попали, только видели.. потом куда-то вышли... далее на лифтах катались.. в общем, уже потом чушь снилась.

Елизавета Боня

У вас есть большая и красивая цель/мечта, которая включает всю вашу семью, и вы вроде бы двигались в правильном направлении, но её пока не достигли, потому, что отвлеклись на что-то другое.

Дмитрий Каминский

Будет другой муж.