Маргарита Гончарова

Как называется состояние, когда тебе никто не нужен, но ты нуждаешься в.. . заботе, или.. . просто внимании?

Это связано вроде с любовью, но и просто с самочувствием.. . Сам не знаю. Подскажите, плиз.

Наталья Трусова

Самодостаточность. Но нужен всего один понимающий вас человек, а остальное неважно.

Илья Кипер

Апатия. В стародавние времена называлось-сплин. Возможно просто накопившаяся усталость, бывает осенью, когда укорачивается световой день. Бывает при авитаминозе. Есть ещё такая штука-Синдром хронической усталости.

Елена Романова

это начало дипресии больше позитива

Елена Валерьевна

жалостливое состояние