Димон

Что значит женская тема? Мои подруги не любят разговаривать о политике, а я люблю, хотя женщина, или я не"такая"женщина?

Неженственная, раз люблю политику обсуждать?

Ggggggg

я любимая и мои мужики - основные женские темы. а ну ещё другие бабы, неважно какие.

Ilya Khangireev

женщина может и о политике разговаривать, не зависимо от половой принадлежности, многим мужикам и политика нахер не нужна.