Ирина Бойкова

у мужа есть 2 бывшие жены с детьми .по мимо алиментов они сильно встревают в личную жизнь.

стоит ли в соц сетях выкладывать фото своего ребенка или лучше удалить акаунт ??

Funnypepper Оракул я думаю постараюсь не изменять как 1 и не сделаю бомжом как 2

как мало нужно мужчине просто не придавать

Алексей Коченов

Выложите фото, только круг лиц ограничте до друзей. А в друзьях нужно держать только доверенных лиц.

Егор Слукин

Не вижу связи между бывшими женами и аккаунтом в соцсетях. Вы бы лучше думали о том, как не стать бывшей женой номер 3. А то тенденция, однако.

Михаил Утешов

из крайности в крайность. выложите фото ребенка и в ограничениях выберите чтобы не видели фото те кому ненадо. 🙂

Марина Броило

Не выставляй ребенка и огради себя от них.. У меня знакомая поила .кормила его он 2 алименты платил. В 60 лет её выгнал....

Dorin

фото личные не стоит выкладывать не при каких обстоятельствах. зачем?
отправьте, если кому хотите показать и всё

Серёга Ашихин

А что его в первых двух-то не устраивало?

Оксана Григорьева

Сделайте так, чтоб не встревали. Это ВАША личная жизнь. Абсолютно согласна с Funnypepper(ом).

Jfhdhj Kbjjkl

я не выкладываю, а если есть то огр-й просмотр