Любовь Побат

" какая я жирная, что же мне делать, больше не жить этой котлете" ...почему же диеты не помогают?

Denis

А это от того, что родят и считают-типа долг свой выполнили и расслабляются- "котлетки. конфеточки, печеньки", а потом уже когда их разнесёт так, что в дверной проём не вмещаются, то и начинают задумываться.

Это кстати логика-всяких домохозяек.

Виталий

От белков не толстеют - толстеют от углеводов - а это не котлеты - каши, сахар - все это трава) ) Если есть только мясо - будешь терять до полкило в день

Ир
Ирина

Сереж, ещё один вопрос; -)))) и я примкну в ваши ряды. Ухахахах!

Юл
Юлия

нормализуйте всеми путями обмен веществ-сам организм начнет приводить себя к фигуре -заложенной природой, но это долго епт.. годами... и не один год