Дима Шишкин

Для меня расставание с человеком - всегда трагедия. Как научиться легче к этому относиться?

ДА
Джамиля Апасова

Время, только время научит. Кому дня достаточно, кому годы не помогут.

Екатерина Закатова

Может стоит подождать? И найдется один и до самого конца вашей жизни...

Игорь Федосеев

Чаще расставайтесь и пусть драматизируют они

Анастасия Кабанова

Иди в монастырь

Ivan Kirichek

Будьте самостоятельны и тогда расставание перестанет для вас иметь какое либо значение.

Ан
Анастасия

не заводить лишних знакомств ...

Александр Сергеевич

знакомиться с такими людьми, с которыми не придётся расставаться.

Протасова Александра

А зачем? Просто реже расставайся! 🙂

Алексей Коченов

не ясно о каком расставании идет речь.. . если имеется ввиду с близким человеком, то думаю расставаться не стоит, просто нужно уметь дружить.