Евгений

Украинцы уже поняли, что в мире халявы нет и за всё платить надо, или ещё пока не дошло?

Светлана Старостина

Дело не в народе ...
А в ворах и провокаторах... .
Народ то за ВСЁ расчитывался и расчитывается... .
И будет ещё и кровушкой ...

Елена Дорогань

Как-то раз племя глубоко сознательных гоблинов пришло к пещере одного
мудрого мольфара. Был этот мольфар не только мудрым, но и образованным.
Он, единственный из всех жителей Майдании, читал тайную книгу заклинаний
под названием «Соглашение с ЕС» .

– Що нам іще корисне зробити для нашої рідної Майданії? – спросили пришедшие.

– А як там економіка? – спросил мольфар.

– Впала! – последовал бодрый ответ.

– А гривня?

– І гривня впала.

– А рівень життя?

– Так впав, що ніхто не знає, де він

– Тоді залишається одне: бережіть москалів.

– Що? ! – закричали глубоко сознательные создания, – може, нам ще Путіна берегти? !

– А за Путіна моліться. – мольфар был спокоен и, хотя гости уже взяли в
руки палки и рвали зубами землю, он закончил невозмутимо:

Бо, як не буде ворогів, усім стане ясно, що економіка, гривня і рівень
життя попадали не через москалів, Путіна та Митний союз, а тому що ви –
свідомі гобліни.

Valera Volodin

УКРАИНА ПОНАД УСЭ
КОММУНЯКУ НА ГИЛЛЯКУ
вот это ответ на любые логические вопросы

Ма
Марина

не поняли, им докладывают по новостям, что житницы полны и газа полно, но путин по ночам ворует

Ирина Золотова

Поймут, с приходом холодов.

An
Andrei

не верят, что такая исключительная страна должна платить за польский уголь, российский газ и т. д...

Рустам

До Кличко вообще не дойдет;)

Ирина Злобина

неожидали что Ферма так дорого обойдётся...

Ольга

не дошло

Dilshod Bobodzhonov

Тихо тут все, сам директор Газпрома написал.

Шахло Хайдарова

как нет... куча газа ж нахаляву бгг