Димарик Дарманчев

Аккумулятор заносите домой? если акб хорошая а на улице 30-40 минуса, заносите или нет?

Мария Андреева

если плотность в норме, на необслуживаемых этого не проверить, ну если акб крутит при этом морозе, то нет смысла

Денис Янчук

Тут не может быть однозначного ответа. Зависит от того, какое масло в моторе, какое состояние аккумулятора, когда планируется следующий пуск мотора и т. д.

Алексей Веселых

если надо-да.

Татьяна Брызгунова

Зачем? У меня шофёр.)

Тема Галий

нет, если сдох- зарядить не долго, а таскаться с ним кажжый день- нафиг, 2ой аккум проще купить для замены в экстренных случаях

Олеся

нет, у меня прогрев установлен

Ozod Matkarimov

если АКБ нормальный, вы своевременно и качественно обслуживаете свое авто, то ничего заносить не надо

Ванек Окт

ну, при таких минусах либо автопрогрев, либо электрокотел/вебасто, либо уж в гараж ставить, хотя бы холодный. а постоянно ковыряться на морозе с ключами и таскать эту бандуру совсем не хочется.

Павел Горбушин

Только на длительных стоянках - чтобы подзарядить. А так нет.

Дмитрий Малюков

Сейчас продаются ПЗУ (пуско - зарядные устройства) . Можно дома батарею зарядить, а на улице запустить. Весит немного, стоит недорого. Но, это на крайняк. Чтобы плотность электролита поднять до нужного уровня генератором, это машина сутками молотить должна.

Ольга Алексеева

если каждый день ездишь то смысла нет

Светлана

при такой погоде чаще прогревать и акб у меня под сиденьем. . а так либо чаще прогревал авто-прокатившись или бы вытащил и уберёг от лютого мороза.

Татьяна Нелих

У меня свежий аккумыч - я не заношу