Настенка

тихое противостояние власти и населения в России к чему приведёт в конце концов?

Татьяна Малышева

К выносу пятой колонны, и торжеству национально-освободительного движения, когда власть и народ будут национально-ориентированны. Правда там еще Конституцию надо менять, взамен колониальной 1993г, написанной Госдепом. И только тогда что-то может изменится. Возможен другой вариант развития ситуации. Если пятая колонна сумеет убедить, что в тех бедах, которые свалятся на Россию по причине войны с Америкой - виновата только лишь российская власть и Путин, то будет очередная революция, свержение власти, и опаньки - Ходорковский, в качестве наместника США. Он уже назначен на должность нашими "друзьями" за океаном. Осталось только привести задуманное к логическому завершению. Но, в свете последних событий на Украине, где народ настолько глуп оказался, что сдали страну без боя, в России этот номер так легко не пройдет, это уж точно.

Мэри ***

пока это тока на украине так

Дм
Дмитрий

ни к чему, противостоящих власти и 15% не наберется

Юл
Юлия

ты сам то откуда? какие каналы употребляешь?

Ирина Воротилина

рыба заснет и умрет