Елена Торопова

как так умудрились засрать планету за 25 лет? раньше и вторая мировая война была, а всё равно воздух

прозрачный и чистый были и снег был белее, а сейчас вся таблица Менделеева в воздухе и все возможные молекулы летают. или всё же это началось с чернобыля. вот сравните два чётких видео снятые один сейчас, а другой двадцать пять лет назад и сразу, даже не увидите, а почувствуете насколько чище была атмосфера, просто несоизмеримо чище и водаа и воздух и всё. живём в загаженной газовой камере с болотами и ни какие очистители не помогут

Екатерина

25 лет - большой срок, учитывая развитие тех. прогресса... Развивается химическая промышленность.... очень быстро.

Вл
Владимир

Это в городе ДУХ такой БЗДЯТС, в деревне благодать и лепота

Анна

много срали и высроли)))

По
Поля

ну это вы вот так живете. у нас чистота даже на автобанах с пробками

Марина

надо в деревню уезжать

Ан
Антон

Нет. Всё не так радужно было в прошлом. Много промышленных предприятий было в черте города. Топили углём, дровами. Весь дым и сажа летали в воздухе и оседали. К тому же углекислый газ от сжигания. Когда наши предки начали активно земледелие, расчищать территории под поля - вот тогда и начались все эти изменения, ещё тогда.

Ан
Антон

у тебя глюки, как и у многих. меньше на рекламу ведись.

Алена

Да какая разница умрёшь раньше умрёшь позже.