Маргарита Бузыкина

Что вы думаете о механической штукатурке

Вы знаете искали недавно с родителями штукатуров в интернете и наткнулись вот тут http://shtukaturka.staratel.ru на интересное предложение по механической штукатурке. Так вот меня интересует ваше отношение по поводу данного типа штукатурки, ведь цена достаточно хорошо привлекает.

Ол
Оленька

Молодцы! Красивые и гладкие стены они делают . Всегда после таких перештукатуривать приходится по маякам . Чтобы было ровно и штукатурка была по уровню

На
Наталья

знаю такое дело, штука хорошая только то что вы нашли есть развод на бабки, реально это стоит в два раза меньше

Мария

Цены просто бешеные! Зайди ко мне сайт и посмотри, сколько это стоит в реальности!

Ма
Мария

Меньше знаете, лучше спите по ночам. Подробности займут 2-3 часа по времени.

Katya

Прислушайтесь к совету Волкова.

Все штукатурки новостроек ..и хрущевок были сделалны механическим способом. Держится конечно хорошо, но геометрию стен не выправляет