Надюшка Кривко

Отладочная плата на Atmega16

Здравствуйте!
Собираюсь изучать программирование микроконтроллеров и выбор пал на AVR, почитал и решил что буду для начала изучать Atmega16. Какую отладочную плату посоветовали бы купить для изучения с нуля?

возможностей хочется побольше, но важнейшие - встроенные, либо возможность подключать модули беспроводной связи (wifi, bt), дисплей LCD, да и вообще расширяемость хотелось бы. Кто знает - посоветуйте пожалуйста.

Ha
Hakan

,, Если -Ты! только СОБРАЛСЯ (( то -- ПОННОЧКА☺☺

....Для ! --начиннающихъ☺☺