Ri

Скажите, при реинкарнации можно выбирать эпоху рождения, или смещение по оси времени после смерти невозможно?

Ну например:

Вот живу я сейчас (2014 год) , после смерти захотелось по управлять космолетом. Родился я в 3156 году, человечки вовсю в космосе летают и полный "Стар трек". Потом умер (вечную жизни не придумали) и возродился в 1715 году, судьба капитана корабля. Как-то так.

Или смещения по оси времени нет, и рождаемся только в "будущих" временах, а в "прошлых" невозможно?

На
Наталья

Это зависит от того, кем ты подлинно себя ощущаешь внутри. Большая часть людей не проходит перерождение, а трансформирует свой дух после увиденного и земное уже не воспринимает. Временные рамки от минуты до 150 лет, там все как как доли секунды.

Вл
Владимир

Заранее заявку напиши, к ней три рекомендации и треугольная печать на бланке. Не забудь.

Антон Взоров

Не дай бог, лучше перерождаться сразу в год смерти или + -5 а то родишься в старые времена там не сладко было)))

Же
Женечка

типо, самоуверенность зрится.. для реинкарнации.
"Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. "

Артем Артёмов

выбирать точно нельзя

Сергей

И когда от винта и кругом пустота
Не лечи, не кричи, что дали так мало
Двум смертям не бывать, так чего нам скрывать
Продолби в сердце лед и вперед -
Под мостом как Чкалов....)

Яковлев Андрей

Математику плохо знаешь... через две точки можно провести...

Ксения Житькова

Если мозгов там нет, тогда и нечем выбирать, за тебя выбирают, принимая твою прошлую жизнь...