Эрлан Мурзаев

врач сказал много весим для своего возраста... нам 6,5месяцев вес: 8300, рост: 82см

Юл
Юлия

и? вопрос в чем? садиться на диету собираетесь?

Алина

Мало ли что он там сказал! Каждый ребенок индивидуален. И что теперь его не кормить? Ну не совать насильно, естественно. Моя сестра с песнями и сказками кормила двойняшек, потому что родились с малым весом по причине того, что врач не смогла определить, что там не 1 ребенок, а два. И вес беременной рассчитывали на одного. Родились оба кожа, да кости. Один был так слаб, что не мог сосать грудь. Мать думала, что он умрет. В год стала так кормить, что порцию для взрослого съедали, докормила так, что один встал из-за столика и его вырвало тут же.

Татьяна

К полугоду вес должен удвоиться, к году - утроиться. Если родился 3900-4000, сейчас вес нормальный.