Ирина

в какои цвет вы бы покрасили свою кухню. я хочу либо в голубои либо в оливковый

Ян Иванов

Выбирайте цвет тот, что нравится Вам. Я например не понимаю оливковый цвет, даром не нужен!! ! И почему это холодные оттенки такие уж "плохие", я их люблю.

Сергей Рожнов

Лучше в оливковый, голубой- холодный

Дарья Крылова

будь у меня своя кухня, и вообще, квартира, у меня все было бы в светлых, теплых тонах))

Виталий

в кухне хорошо смотрятся тёплые оттенки.. . бледные, кремовый, нежносиреневый,
зелёные тона дают не очень аппетитный отсвет на яйца. рыбу и пр

St
Stas

В оливковый. Голубой холодный.

Толик Нурманбетов

только не в голубой, уныло и давит

Иван Марков

Голубой и все "холодные" оттенки сразу ФТОПКУ! ) ) )
Я их не люблю. .
Все оттенки дерева обожаю. . От бледно-жёлтого (белесого) , до тёмно-коричневого. .
=====================================
Сочетания оливкового:

Лаура Сунгатова

У меня кухня фисташковая. У мамы желтая - тоже отлично смотрится. Оливковый однозначно лучше голубого.

Советую интересную статью про влияние цвета на настроение. Подбор цветовой гаммы интерьера для комфорта в доме.

Сергей Золотов

голубооой?? ? фуууу! весь аппетит отобьет