Петр Кабанов

Андроид, Эпел или мобильный Виндоус? 🙂 Ваше мнение?

Оксана Гусева

каждому свое. у меня были iOS и android устройства. в итоге конечный выбор остановился на яблоке. у каждой системы свои преимущества и недостатки, выбрать лучшую невозможно, ибо у всех свой вкус.

Юл
Юлия

Windows Phone

Pupkov Pupkov

андроид поддерживает большие возможнорсти

Алексей Богданов

Андроид. А Виндоус Фон вообще в топку сразу!

Алексей Петруненко

Была бы какая либо самая лучшая ОС, то покупали бы только её.
Вопрос ни о чем.

Ол
Ольга

Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название сайта. Попробуйте написать в Google ваг вопрос и добавить в конце - Rootgadget.