Вадик Павленко

как рассадить спатифилиум?

Девочки, подскажите как рассадить этот цветок и не загубить его. Он мне очень нравится. в последнее время Он стал вялый. я решила что там выросло уже много деток и пора рассадить .как это сделать

Алексей Свет-Ясный

берешь горшок, землю, поливаешь обильно спат и минут через 15 разбираешь его на почки.. . в горшок сади по 2- три одного возраста

Екатерина Пушкарева

теперь весной это сделайте. Спатифиллум любит тесноту!!!. может поливаете холодной водой и часто+опрыскиваете и сквознячок на него от открытого окна попадает -потому вянет. Растение теплолюбивое требует хорошего освещения, фото бы глянуть