Ан
Анна

Кто первый додумался сравнить Путина с Гитлером?

Alexey К*******

Гитлер за три месяца полностью ликвидировал безработицу в своей стране. Вышвырнул всех мигрантов. По дорогам, построеным в то время ездят ДО СИХ ПОР. Путин наоборот-завозит миллионы гастарбайтеров-вместо того, чтобы вначале трудоустроить всех СВОИХ, кормит Кавказ и разводит чиновников.

Роман

тенденцию уловили, однако
но до Гитлера ему как до Луны пешком

Юлия Тихонова

Гитлер, в отличии от Путина, был патриотом своей страны, а не могильщиком.

Nadir Dustov

пиарщик какой-нибудь, креативщик, они и не такое придумают

Irina Gavrilova

Пациенты большего дурдома.

Вячеслав Гостев

один исторический ФАКТ. Пиночет всего лишь за первые ТРИ-ЧЕТЫРЕ !!!месяца своего правления, сумел отсталую и ЗАВИСИМУЮ КОЛОНИЮ превратить в независимое и развитое сельскохозяйственное государство, которое начало ЭКСПОРИРОВАТЬ продукты питания. Его методы известны всем. Так почему все молчат про РЕЗУЛЬТАТ

Светлана

Если человека постоянно сравнивать с Гитлером, он нападет на польшу

Илмидин Маматов

Никак вам Путин покоя не даёт, завидуете?