Катя Васильева

Для чего Россия влезла в Минское соглашение? это же не наше дело, признала, тем, что войска были?

Степан

смотрящим кто-то же должен быть

Светлана Зюзина

Россия и в сирийские дела влазила. Но это же не значит что там есть ее войск. Просто Европа прекрасно понимает, что у России большой опыт в урегулировании горячих конфликтов. В отличии от США Россия это делает мирным путем. И без участия РФ Европе этот конфликт не погасить. Они могут только совместно с США создавать горячие точки, а вот гасить не умеют.

Алена Каплун

Организатор обязан присутствовать, а то без РФ мир наступит, а в планах его нет .

Ек
Екатерина

Официально типа не при делах, а неофициально это звучит "ну вы все же понимаете, что наши войска там есть, мы там всем руководим, давайте что-то решать"