Alexey

тропическая (трофическая) язва на нижних конечностей, как можно его лечить?

это для родственника, т. к выходной день в поликлинике, пожалуйста кто знает напишите как можно лечить его? можно и народными рецептами и можно ,,желательно"(медикам. лечение) )

Мария Баинова

А поставлен диагноз "Трофическая язва"? У меня так внезапно, с язвами на ногах, начинался сахарный диабет. Проверьте сахар, если выше нормы, то пока не опустится и язвы заживать не будут.