Евгения Горлова

Какие города расположены на берегах Днепра? Пожалуйста, скажите!!!

Антоха Канавин

Дорогобуж, Смоленск, Орша, Шклов, Могилёв, Быхов, Рогачёв, Жлобин, Речица, Вышгород, Киев, Украинка, Переяслав-Хмельницкий, Канев, Черкассы, Светловодск, Кременчуг, Комсомольск, Верхнеднепровск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Днепрорудное, Марганец, Никополь, Каменка-Днепровская, Каховка, Берислав, Новая Каховка, Цюрупинск, Херсон, Голая Пристань.

Mikki Tosic

Киев, Днепропетровск, Канев

Альбина

Анечка, Вы же пользователь ИНТЕРНЕТА !
Поиск. Карты. Днепр.

Удачи.

Александр Тарханов

Города которые стоят на берегу реки Днепр - Чернигов, Смоленск. Киев и т. д.