Дарья Пашнина

Чем отличается литьевой мрамор от искусственного камня?

Виталий Ламинский

Первый сделан из смеси мраморной крошки и клея. Второй может быть сделан из чего угодно. Хоть из старых покрышек

Ли
Лидия

Совершенно согласен, что "Всё будет хорошо" ! )))
...А хотелось бы добавить, что камень "искусственный" - делают путём сухой прессовки с пластификаторами, наполнитель содержит не менее 30% каменной крошки - остальное что угодно. , А литьё - само за себя говорит - что и как отлили - то и вышло, ничего не прессовали, более однородная и пластичная среда.