Олеся

Кто знает про такой материал, как литьевой мрамор - просветите пожалуйсто?)))))))))))

Даша Богданова

Наверно, отходы мраморного производства замешивают и делают плитку такую ))

"Литьевой мрамор - это минеральное литье, экологически чистый материал на основе натуральной мраморной крошки или кварцевого песка со связующей полиэфирной смолой с добавлением красителей. Поверхность изделия покрывается защитным слоем - гелькоутом. В случае, если используется непрозрачный гелькоут (например, цвета: 60, 89, 34, 270 и т. п) , цвет наполнителя может отличаться от цвета декоративно-защитного слоя, что не является ухудшением качественных характеристик изделий. "

Ан
Антон

Из него обычно столешницы делают

Детский Сад 2443

современный материал. из него делают ванны, столешницы, подоконники, умывальники, бассейны даже.