Сергей Агашков

слушайте, дело такое : меня одна знакомая тащит в компанию на дачу.. как ей вежливо отказать? боюсь обидеться)))

боюсь обидеться, а мне вот очень не хочется.... у меня вообще сейчас период в жизни такой, хочется побыть одному.... ну нет желания ни с кем встречаться.... и обить ни кого тоже не хочу)) )
и отмазываться глупо тоже не могу и не хочу.... вот что делать?

нормальное у меня состояние.... просто нет желания...

Анастасия Сорокина

просто что нет настроения, потому что неважно себя чувствуешь. И в другой раз обязательно приедешь.

Значит скажи правду - что не хочешь! делов то

Андрей Репин

скажи честно. если нормальная - поймет.

Сергей Птира

так и скажи: побыть хочу один

Татьяна Мурашова

просто скажите - вы не любитель дач и шумных компаний!! ! хотя такая поездка в вашем состоянии и через не хочу, может быть очень даже полезной для вас

Егор Слукин

скажи ей что то чешется под иичком и к венерологу хочешь наведаться

Сергей

езжай давай развеешься !

Нюша

"резко поднялась температура"...

Екатерина Бурдукова

Скажи, что ты занят, но я тебя выручу и съезжу за тебя. Пусть ждет 😉

Иг
Игорь

Надо пересилить себя. Может это пойдет на пользу вашей апатии. Идите.

Любовь Чиненова

привет Марк) если совсем уж не хочется - скажи честно - хочу побыть один, дело не в тебе. А если сомневаешься - поезжай, действительно развеяться иногда полезно, будет плохо - сможешь уехать)

Виктория

Почему вы должны делать то чего хотят другие, она хочет, пусть едет, если нормальный человек она, то поймет и объяснять ничего не придется. Зачем какие то отмазки придумывать, просто не хочу.

Aaaa Aaaa

Ну и проблемы у мужиков. зашибись жизнь просто