Жанна Свирская

?.на фоне безпредела в украине стоит вспомнить опыт сша разрешивший применение оружия мирным гражданам от многочисленных

вооруженных банд? законом было разрешено убийство нападающих без последующего уголовного наказания! простая истина--напал-умер. результат сказался немедленно--многие перестали борзеть, остальных просто отстреляли.
возможно стоит попробовать уже проверенный опыт? но за окном 21 век и думается методы должны применить другие. например розы Немезиды--в простонародье хлористый полоний (название получил за алый цвет соли). весьма эффективен--10 миллиардной доли грамма достаточно для решения вопроса, эффективнее в 4 триллиона раз цианистого калия. правда вешается лапша на уши о его дефицитности, но это очищенного, а в нашем "семейном"кругу этого и не требуется--любая радиоактивная земля его содержит. так что дозиметр и на природу ботаником. в лАндоне с литвиненко из фсб малость переборщили, видно время пожимало, но какой эффект--мир на ушах--а в тельце так и ничего не обнаружили! как в органах-нет тела-- нет дела, а тут и тельце есть--а дельца нет (нет прямых улик) .

процесс не сложный и заманчивый--но как в этом случае управлять обществом? если каждый сможет решать свои беды без крыш и постановлений суда?

у Немезиды в саду видов цветов много--не поэтому ли сейчас все конфликты стараются перевести в палки-стрелялки? а то не дай случай вспомнят что за окном 21 век?

Ольга Бровкина

Так на Украине опыт США по работе с аборигенами и применяют уже.
Всех аборигенов забомбить и по резервациям запихать:)