Эн
Эндже

Девушки вопрос к вам!!

болит так как будто хочется по маленькому давит, а я на самом деле не хочу, что может быть? опасно ли это?

недавно были кд беременности не должно быть

Дмитрий Новоторцев

Похоже на цистит. Я сначала на ночь выпиила монурал чуть отпустило потом начала недельный курс фурадонина и все прошло

Анна Макарова

мне кажется это цистит.

Павел Габур

Вы скорей всего простудили придатки. Народное средство посидеть над распаренным красным кирпичем. Ну или идите к врачу.

Ирина Воротилина

это цистит, одевайся теплее - не лето!

Elzar

при цистите слышала такие боли. Сделайте УЗИ и сдайте общий анализ мочи

Инна

толокнянку попейте дней 10
на пачке с травой написано как принимать и заваривать

Игорь Киселев

цистит, фурагин, фурадонин или нолицин

Елена Бобринева

На признаки цистита похоже очень

Дмитрий

Очень похоже на цистит и тянуть с этим нельзя, может перекинуться на почки.