Александр Юрдин

Я пытаюсь, но не могу пережить события на украине как трагедию, мне это смешно. Что со мной не так?..

К тому, что происходит на украине, испытываю лишь брезгливую неприязнь и сарказм, но - ничего похожего на трагедию. Даже не смотря на войну.

Мне кажутся омерзительными все эти фашистские украинские батальоны, и почему-то меня веселит "побитый укроп"... А ведь должно быть ужасно, теоретически.

Дмитрий Хаимов

Да кто знает, может, это и есть самая адекватная реакция.

Арнольд

Все нормально с Вами. Они к чему шли, к тому пришли.

Света Миронова

Для россиян - это норма. Японское цунами гибель польского правительства тоже прошло здесь под смешки и издевки.