Сергей Серов

а вы едите рыбу путассу

Ол
Ольга

Нет, покупаем ее коту.

Надежда

вообще не едим, раньше брали для собаки на "рыбный день"- она любила очень рыбу

Инна

это кормовая рыба. сухая, суше минтая. ее в рыбные котлеты можно, в целях экономии только, а так.. . не, не ем и не советую

Dashdizzles

мы едим, вкусная рыба

Ма
Мария

Не ем и другим не советую. Что самое удивительное, так это допустимые ГОСТом в ней паразиты!! ! А путассу без червей не бывает!