Сладкая Девочка

Какую лучше купить стиральную машину? до 13 000 руб. стирка на 5 кг

Лена Целобенок

Лучше - Bosch - " Бош" - Я еще ни чего не встречала! Идеальная машинка!! !
Лучше поднакопите денег и купите ее! Удачи!

Филиппов Вадим

LG.Zanussi.Липецкие (Hotpoint-Ariston,Indesit) лучше не брать.

Хасан Неизвестно

Хот поинт Аристон только итольянскойсборки у меня стоит уже 6год вабще без проблем у мамы 10лет тоже аристон

Андрей Воробьев

LG. Их после Бошей покупают.

Ирина Петрашова

Любую и надеяться, что пронесёт лет на пять.