Анатолий

бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить — только настоящий мужчина! это маркетинговый ход мам одноночек ?

давление на очередного потенциального лоха, возвышая его в собственных глазах над остальными НЕНАСТОЯЩИМИ )))))

Елена Кокорева

не теряют надежду охомутать кого то

Александр Перминов

это сброс с себя своих проблем и ошибок на чужую голову, если ты любишь кататься, то потом должна сама саночки возить

Лена Татаринцева

все эти вывалянные в пыли фразы типа "для настоящих мужчин", "только для настоящих", есть обычный маркетинговый ход.

Ленар Махмутов

та лана пиздеть... лябовя она токая: придет и полюбишь и с дитями ...и без квартиры... и с бывшим мужем-идиотом ...и без приданного и с... тёщей-истеричкой ...и с тестем алкоголиком.... и с пятью кредитами....

Ирина Тройнина

Если мужчина влюбился, ему по барабану, есть у нее ребенок или нет. Но... вот наблюдения показали, что если замуж выходит женщина, за мужчину, у которого есть ребенок, да еще до 18 лет, то будет очень часто выносить мозги мужу, в плане того, что он помогает "чужой" семье, а своя остается без денег. Чтобы там не говорили, но мужчина "принимает" женщину с ребенком гораздо легче, чем наоборот.

Татьяна Коровкина

Ну тк хошь жить - умей вертеццо. Они хотят жить)

Александр Савинов

Никто не обязан никого любить, это выбор каждого. И это не значит, если человек не смог - то он не настоящий. Значит, у него другие планы на жизнь.

Khatuna Khalvashi

одноночек-Одиночек-граматей долбаный!