Андрей Козловцев

Есть ли какие то установленные сроки выдачи коляски и биотуалета инвалиду с ампутацией правой ноги выше колена?

Ольга Трушкова

Все зависит от того, как скоро ФСС передаст заявку исполнителю. Может пройти и месяц, и два. Почаще напоминайте о себе, это ускорит выдачу.

Дикий

да, по личному опыту общения с ФСС - их нгадо после подачи заявления тормошить! иначе "ждать будете мучительно долго"...я трость получала (после 2-го инсульта)... так мне телефону на втором звонке в ФСС нагло заявили "А сколько вам лет, что палка нужна? " - я девице так прямо и ляпнула "палка нужна тебе, а мне трость опорная! " и позвонила начальнику ФСС (у меня по работе есть их телефон - и "нажаловалась" на оператора ) - направление получила черед 5 дн

Галя Душкевич

К сожалению нет. Все будет зависеть от вашей настойчивости.