Василий

Вам нравится Булгаков ?

Татьяна ***

ЕГО ТВОРЧЕСТВО!

Раиса Козочка

Разру́ха не в клозе́тах, а в голова́х

очень люблю. Мастера и Маргариту перечитывала много раз, и все время нахожу что то новое. Будгаков гений.

Алёша Мальчик

Мастер и Маргарита, божественно

Марина .

очень..

Константин

он из палаты номер шесть

Ре
Регина

блин к стыду своему не читал. только фильмы

Ирина Белозерова

Реалии без цензуры, ничего плохого не вижу.

Ольга Соловьева

Собачье Сердце нравится. а в Мастере он такую кучу нагородил

Ринат Камалетдинов

Он мог как врач на Первой мировой вылечить вашего прапрадеда а у вас такие вопросы...

Олег Тутаров

надо экранизировать "МОРФИЙ" может кого то из молодежи это остановит.

Александр Новиков

Да, нравится. Причем читал не только "Мастера и Маргариту" с "Собачьим сердцем".