Аннушка Темная

У меня друг был!! это не возлюбленный! ! Мы поссорились, еще в сентябре .. Много гадких слов произнес

Ну я скучаю иногда по нашему общению .. Когда нибудь будем вновь общаться или нет?

Он хотел раньше отношения со мной. . Но в тоже время небыло доверия. . Потом просто общаться стали

Спасибо за ответы! ! Буду знать!!

Евгений Силькевич

нет у него желания общаться с вами. Если и возобновите общение, то ничего хорошего это вам не принесет

Ан
Анна

Пойди скажи что скучаешь и все.

Евгения Семенова

общение не востановится

Тоня Ерёменко

возможность помириться еще предоставится вам.

Нюся Крючкова

не стоит вам общаться... он может также ещё больше про вас наговорить в следующий раз

Kurbon Otambekov

да будет у вас ещё общение.

Мария Репетенко

зачем тебе с ним общаться раз он такой козел? соскучилась по гадостям?

Данчик Макарова

он тебя не любил и вряд ли полюбит, а вот отношения приятельские будут

Виталик Моисеев

я думаю уже прошло то время что вы общались вряд ли когда нибуть ваше общение снова возобновится но дай бог.