Светлана Муха

Армейские болельщики на новые санкции нарываются, мало им что ли?)

Болельщики ЦСКА баннер в своём сектор сейчас вывесили, надпись на котором гласит: "UEFA - MAFIA"...

баллозадроты, горите в аду)

Дима Коломойцев

Ну вообще одним из переводов слова "мафия" является "семья". Может они это имели ввиду...) ) На что обижаться, ведь УЕФА одна большая семья))

Ilo

Они хотят из UEFA вылетить

Георгий Тараканов

Так они поняли, что там ловить нечего.. Думают, накосячим, пусть лучше исключат из ЛЧ, чем за 6 матчей--0 очков))