Юрий Волков

Скажите как мне настроиться самому на поход в тренажерный зал?

Просто что там самому качаться как-то скучно и грустно . А ещё меня сегодня туда не пустили сказали что-бы с тренером приходил.

Юлия Астахова

Скучно и грустно тем, кто выбирает порок - лень и избалованный с капризами, кто не работает, а деградирует, а кто знает что это такое и ставит цель, тот идёт и пашет, соблюдая строгий режим. Ему некогда думать про что то и кого то.

Ка
Карина

купи турник и гирю (только осторожней со спиной когда ее кидать будешь) и дома упирайся. деньги и время съэкономишь. если скучно врубай музыку.

Володя Ко

А что тут настраиваться? Силком туда никто не гонит. Если ты действительно хочешь заниматься, изменить себя то ты пойдешь и будешь е*ашить из всех сил. Но судя по твоему посту в зале тебе делать нечего, ведь те, кто ходит в зал попиз*ить ничего не добивается, разве что напрасно тратят время.
P.S этот пост относится не только к залу, но и к многим другим вещам.

Александр Рябченков

Подкачайся дома понемногу, потом сам побежишь