Олег Наумов

Помогите с походом в тренажерный зал

Ребята, в четверг я потянул трапецевидную мышцу. У меня она сильно болела, и я не мог повернуть голову. Мне было очень больно. Вот сегодня уже суббота, у меня уже почти ничего не болит, только иногда, когда я опрокидываю голову. Если у меня ничего не будет болеть, то можно ли мне идти на тренировку во вторник???? Просто не хочется пропускать....

Кирилл Аксенов

иди ток не переусердствуй

Елена Пятова

Иди, только старайся чтоб снова не потянуть мыщцу!

ОК
Ольга Кулясова

Иди, но соверши легкую тренировку PS//Растяжку хорошо сделай

Денис Буланцев

Не оставляй себе другого выбора, бери вес и попробуй его поднять, Не оставляй себе другого выхода, не бери легкие веса, не пытайся облегчить свой путь, ёбана рот. Старайся поднять больше, идти тяжелым путем и преодолей его, найди тяжелый путь, полюби боль, будь ёбаным сильным качком.
Борись за каждый килограмм, чтобы придти к вершине, не ищи нахуй легкого пути.
Ты можешь говорить об этом, но действительно ли ты настроен идти до конца? Действительно ли ты хочешь стать огромным,
действительно ли тебя заебало быть дрыщем?
Или всё это всего лишь сопливый пиздеж?
Ты говоришь правду о том, что не хочешь быть таким как все остальные или ты просто пришел сюда попиздякать своим языком.
Пиздеть умеют все.
Я от многих слышу :"Да, я хочу быть железным торчком. "
Но действительно ли они готовы заплатить большую цену, за то чтобы стать таким как я.
Готов ли ты платить большую цену, чтобы стать заебатым качооочком?
Готов ли ты пожертвовать многим, чтобы стать большим куском говняного мяса?
Ты готов, мудак? Готов ебашить или нет?
Давай, мой мальчик.