Наталья Павлова

Загадка на ясновидение. Что в сумочке?

Отгадку, разумеется, потом сообщу.

Итак, правильный ответ:
Ножик увидела только Des.601.1@gmail.com Dd , мое вам почтение, более того, сумку действительно шила темноволосая женщина, именно ребятне.

Книг там не было никогда, но иногда бывает ноутбук и еще - сумка часто лежит на полке с книгами*пропиталась ими, что ли? *

Только твоя.. , Акулина и Натали! Для вас тоже есть интересное уточнение: вместе с сумкой та же мастерица нашила ворох мелких мягких цветных игрушек. Сама сумка на ощупь довольно мягкая, подкладка - с узором из желтых листьев)) )

Всем спасибо за участие!

Михаил Fox

Книга о магии) ) и нож... мистическое) )
А вообще будто для ребёнока делали.... тёмно волосая женщина

Елена Петрова

я тоже подумала книжка но может там что-то некое цветное яркое такое не живое.

Natalie Хлюстова

Это не сумочка...

Алексей Гришкин

Тоже думаю книга

Владимир Фролов

Там что-то мягкое, тряпочное.

Дмитрий Искатель

ТАМ ЧТО-ТО МЯГКОЕ, тканевое. типа паралона может быть тоже. Сначала подумала про листья.

Sofia Kulnichenko

нетбук

Дмитрий

Ха классно - по больше заданий делайте я тогда по чаще буду заходить !

А можно я по пробую на угад !? -Скажем там два предмета они не большие - может это книги ?! ну или что нить по ихней форме !

Александр

Старая книга как бы с разными советами, обрядами кто то передал

Ilo

пирожки для бабушки квадратные, а вы красная шапочка.