Кр
Кристина

Взымаются ли алименты с дохода от продажи недвижимости? отец продает квартиру доставшуюся в наследство.

Ел
Елена

алименты взимаются со ВСЕХ доходов

Александр Уткин

Недвижимость, доставшаяся в наследство и впоследствии проданная - доходом не является.

Дима Попов

НЕТ, не взимаются. Хотя многие начитавшись ответов "грамотных юристов" свято верят, что взимаются.

Елена Гусакова

нет, не взимаются

Са
Савченко

Не взимаются.

Мм
Ммммм

Какой доход? Где ты видишь доход? Чувак перевёл свою недвижимую собственность в денежный эквивалент..