Ирина Журавлева

Может ли считаться наследство как дополнительный доход в качестве уплаты алиментов в 25% от стоимости?

В том числе продажу машины - можно ли рассчитать на алименты?

Шероз Эргашов

продажа машины, продажа недвижимости, получение наследства не повод для алиментов

Кристина Новикова

Нет, наследство не является по смыслу закона доходом и, соответственно, алименты с стоимости наследства не взыскиваются.

L8
Lakezz 888

наследство - не доход .

Антонина

Нет, не может. И продажа машины тоже.

Сергей Я

Это - не доход. Про машину, поподробнее.