Евгений

Смогли ли вы изменить чью-нибудь точку зрения и взгляды на жизнь в большей степени?

Jo
Jonni

Только свою.

Юлька Андреева

Нет, у человека уже сформировалось видение, поэтосу без реальных фактов он все равно на сою точку опираться будет

Светлана Королькова

Большей, чем что?

Юля Матесова

Если человек идиот, то ничего ему не поможет. Вон хохлы! Им говорят: Не лезь в европу, в говне измажешься. А они что отвечают?

Идиотизм не исправим.

Лина Лукьянова

А зачем мне изменять чужие точки зрения? НЕЗАЧЕМ!

А.
Андрей .

Могу ребёнку объяснить, что Дед Мороз-выдумка и обман. Изменится точка зрения на раз.. . А если серьёзно, Библия написана под действием Святого Духа Бога. Она способна в корне менять мышление и жизнь.

Оксана

любовь или одиночество